A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: Alpine

Filename: controllers/Show.php

Line Number: 68

Backtrace:

File: /home/voglauto/public_html/fahrzeuge/application/controllers/Show.php
Line: 68
Function: _error_handler

File: /home/voglauto/public_html/fahrzeuge/index.php
Line: 317
Function: require_once

Kangoo - - Business Center - VOGL+CO

Kangoo

Preis ab 15.290,00
Leasing ab € 0,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,3l
Leistung ab 55 kW
Der Renault Kangoo Kombivan noch attraktiver!

Mit markanter Optik, drei hochmodernen ENERGY-Dieselmotoren und attraktiven Ausstattungen startet der Renault Kangoo in seine nächste Lebensphase. Bereits die neue Einstiegsversion verfügt serienmäßig über hochwertige Ausstattungsdetails wie die manuelle Klimaanlage sowie das CD-Radio Connect mit Bluetooth-Freisprecheinrichtung und USB-Schnittstelle.  Ebenfalls budget- und familienfreundlich präsentiert sich der rundum aktualisierte Grand Kangoo: Der Raumriese mit Platz für bis zu sieben Insassen auf drei Sitzreihen ist vorsteuerabzugsfähig.

Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Christian Teibenbacher

Markenleiter Fiat Professional
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822900
@ christian.teibenbacher@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Benjamin Dengg

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801425
@ benjamin.dengg@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Jürgen Koren

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252110
@ juergen.koren@vogl-auto.at
Emil Glück

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082001
@ emil.glueck@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Dietmar Kreuter

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ dietmar.kreuter@vogl-auto.at
Georg Stix

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ georg.stix@vogl-auto.at
Silke Fleck

Verkaufsberaterin
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002515
@ silke.fleck@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Rafael Krammer

Verkaufsberater
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822910
@ rafael.krammer@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayr

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 209603210
@ michael.schoerkmayr@vogl-auto.at
Gustav Forstner

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603010
@ gustav.forstner@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Axel Sprinzer


Verkauf Graz Zentrum
0316/8080-1470
@ axel.sprinzer@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Domagoj Bilobrk

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 252425 2120
@ domagoj.bilobrk@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Asmir Jakupovic

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ asmir.jakupovic@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen