Alfa Romeo

4C Spider

Preis ab 80.000,00
Leasing ab € 502,00
Verbrauchswerte / 100km ab 6,8l
Leistung ab 177 kW

DIE SCHÖNHEIT ERSTKLASSIGER FAHRLEISTUNGEN.

Während der Alfa Romeo 4C mit seinem markanten Design die Tradition des legendären 33 Stradale fortsetzt, steht der 4C Spider für die einzigartige Cabriolet-Tradition von Alfa Romeo – der Inbegriff von Freiheit und italienischer Lebensart, im Stil des legendären Duetto von 1966.

Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Silke Fleck

Verkaufsberaterin
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002515
@ silke.fleck@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Rafael Krammer

Verkaufsberater
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822910
@ rafael.krammer@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Michael Talker

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Liezen
+43 3612 252603000
@ michael.talker@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Asmir Jakupovic

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ asmir.jakupovic@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen