Dacia

Duster

Preis ab
17.590,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,8l
Leistung ab 67 kW

DER NEUE DACIA DUSTER

EIN SUV MIT UNÜBERTROFFENER FLEXIBILITÄT!

Der neue Dacia Duster kann es kaum erwarten, Sie auf Ihren Abenteuern zu begleiten und tritt als Dacias legendärer Familien-SUV hervor.

Großer 8-Zoll-Touchscreen
Genießen Sie noch mehr Komfort. Ihr Multimediasystem ist mit einem 8-Zoll-Touchscreen ausgestattet, der das Lesen und Nutzen Ihrer Informationen zum Kinderspiel macht.

Ergonomische Mittelkonsole 
Die Mittelkonsole besitzt vorne und hinten jeweils 2 USB-Anschlüsse, Getränkehalter und eine verschiebbare Armlehne, die Ihnen einen großzügigen Stauraum bietet (nahezu 1,1 L). Gute Organisation leicht gemacht.

 
Klimaautomatik
Stellen Sie während der gesamten Fahrt Ihre gewünschte Temperatur ein und genießen Sie optimalen Temperaturkomfort!






Downloads

  • Preisliste Lagerfahrzeuge Dacia Duster herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/5ee8b0856d95c3489bacdc54777fe0841487acfc08c84a0e343390c3e13ccc206e09b621af7aef521867bcb13e0cd4b4a27757d34418dd545835d35763a755115d8eb2aa0a3e15f9e26931c8827e28a3649b03b4a93845485cd506bfd58f6c4ced5842e496dbcda611079633cdc28136de95a6b011854cca19fc4ba0d908c494c8b34745196cff7dd06b4f9921bedd3f9ae501804adfd14d7ed7b6f965e3889f872cbd71987328b53f4b60fc073806210d73c334f225f46055f4e10693583461954cac613945654ffcee932fd78f3c28f6872de1c5f1c116dae535419b26fae8d0a2473d1095db380d7493db781408eefc519f405086e2aacd75de9b60a0d621?q=638d50708a956
  • Preisliste Dacia Duster herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/6c24813b2e96f236622cd356d403c5a927703e54385311567a73b714ff6c9c3a5633af1d0438ef8c35a54cdbb97148083a0f24fa5a173a3080e427c3459f24919f2454e951ee5495176c3cab79df7d35d84fa2ea8f677dcbc32d43f010fd576d621c7d4a0c5d6d45b39708a06984ee5d136f0aae27841ce324b80ec9cb638f61e2f2cfcaea826eb9d42b8f4a299acaf8e1a4a9ccce0da6feaaec5e5faca93d8ebceb909ab7bc29efa91d3b9c0258e7221d0f2f5175006c72850b2263af3a8bb36bd48aa762b3880a932f132dcd445a8e3129c0f0d845145a497910bd15f5c63606cc468a5de28909be7c15052e5623f8e2030eb82597422101758867d18c15ad?q=638d50708a9b9
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen