Dacia

Dokker

Preis ab 9.990,00
Leasing ab € 80,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,2l
Leistung ab 55 kW
Mit dem neuen Dokker erweitert Dacia seine Produktpalette um einen vielseitigen Hochdachkombi für Familie, Freizeit und Beruf. Der Fünfsitzer kombiniert beispielhafte Innenraumvariabilität, exzellentes Platzangebot und wirtschaftliche Motoren mit markentypischen Tugenden wie hoher Zuverlässigkeit, geringen Betriebskosten, stabilem Werterhalt und herausragendem Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Gepäckabteil des Dacia Dokker ist mit 1,16 m das längste auf dem Markt, eine niedrige Ladekante und 2 asymmetrische Hecktüren (1/3-2/3) erleichtern das Einladen. Mit der praktischen, flach umklappbaren Rückbank wird der Dacia Dokker je nach gerade benötigtem Platz und Laderaum vom Fünf- zum Vier-, Drei- oder Zweisitzer. So verbindet der Dacia Dokker das Ladevolumen eines Kleintransporters mit dem Komfort eines PKW.
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Josef Stangel

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Liezen
+43 3612 252603000
@ josef.stangel@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Jürgen Koren

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252110
@ juergen.koren@vogl-auto.at
Emil Glück

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082001
@ emil.glueck@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Dietmar Kreuter

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ dietmar.kreuter@vogl-auto.at
Georg Stix

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ georg.stix@vogl-auto.at
Silke Fleck

Verkaufsberaterin
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002515
@ silke.fleck@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayr

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 209603210
@ michael.schoerkmayr@vogl-auto.at
Michael Talker

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603000
@ michael.talker@vogl-auto.at
Gustav Forstner

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603010
@ gustav.forstner@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Asmir Jakupovic

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ asmir.jakupovic@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen