Dacia

SPRING 100% elektrisch

Preis ab
19.390,00
Verbrauchswerte / 100km ab 13,9l
Leistung ab 33 kW

COMING SOON!


Die elektrische Revolution:

DACIA SPRING


Dacia hat sich der Herausforderung gestellt, Elektromobilität für alle bezahlbar zu machen.

Das Ergebnis: der Spring.

Kompakt, robust und mit attraktiver Optik, bietet er alle Vorzüge des elektrischen Fahrens mit konsequenter Energieeffizienz und geringen Unterhaltskosten.

Mit ihm sind Sie leise und emissionsfrei unterwegs, und durch seine komfortable Reichweite und das einfache Aufladen können Sie alles ganz entspannt genießen.

Im Dacia Spring werden Sie Fahrspaß neu entdecken.

Denn sein Elektroantrieb bietet enorme Dynamik bei ruhigem Fahrverhalten, kein Motorgeräusch stört im großzügigen Innenraum.

Dacia heißt Sie willkommen im Zeitalter der Elektromobilität!


Downloads

  • Preisliste Dacia Spring herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/c1581577b586dee5df5a52425ac0ec2136fe8bf6a6812f52f0ca6d9d29843349efd7f94711e1917d7cabe2465db8bd28b86595af8f64cfdd0cbbc66ec4732debdba14e2bd06cfc67e980981ab0181a47d762bc263141ed6bcf8a13478af2358d1f6d94ffad2f2af2259dd7c07075e9d8f347dd81814b846602556d56259a675745919a8eac6cf6f805101f3d58ce4365912859c57ff6576de67e12f709b73240cecc5698dbc721faad08fb7aa98fff184869c4e64fca6433359d22792a7be0bd46a4713cae84585853ef079b9691bbeeee581dad775e73ebe8164d43cbae3ccff4387dd032041ffdc498cd6a697e170306116bec6c75709341efa2805ef397d4?q=61a33602b8108
  • Dacia Aktionen November-Dezember.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/2b08e41ff90cdde5fcea5ce624987bee80bfba9fcc35a66f53755f7ad5bcc92d8edc9be8edf5ce4931a444ffd99a8b074aa3db011cd607753d4a658f3a7f8ba62758aca9d16aa4c2db89bdef7bf863fccaec005b044059441f5efb6448b2bd9a8004bd106dca85a8c758fba1b1abd4ef559699539f91dd54a41d4c4222876402547a50a49f7da8d382103c9a1049d25b352a88d148c336946d5c25ae79868b8c664ebc4b0358acbcb08dae64e27bad5fb3e98c5a65f8f3ca970874da9d09429a8b0c9e14e4c517ee7fdec08d8bc60ea5abc321e1c77cbbb18bc36e0e4d08161474808c9246a6a923e9c165d7104a779af0c3b8c45e4eed657cd475f7a43f8f66?q=61a33602b816f
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Jürgen Koren

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252110
@ juergen.koren@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Gustav Forstner

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603010
@ gustav.forstner@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen