Fiat

500

Preis ab
12.190,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,9l
Leistung ab 51 kW
Stets vernünftig zu sein, dafür bleibt im Leben keine Zeit. Der Fiat 500 ist pure Lebenslust auf vier Rädern.



Ein frecher Farbtupfer im Verkehr, der allerorts für ein freundliches Lächeln sorgt.



In ihm erleben Sie die Welt aus einer völlig neuen, aufregenden Perspektive. Offen für gute Laune und die Schönheit dieser Welt!

Downloads

  • Preisliste Fiat 500 herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/7b6314e8e5449069201968930b9d713569264fcfadfc37150cb87a3ff67997654c8177b6b31be48131b8bf9e6715c9760cc058aaf466420963862f49f82451550bc77094f9ff59716e7e9ef7e7b421beb1e84fe27a8fe9f185d26cc8082f8a87002f2181d1bde8e4a20687d19eed788f64ea3d0948a268499bdff2f11ecae01003fd73ae5ba76c1be06e017ce9601b24379840cc2e7a23e22c992183573b5e8f29b6fe25dd2d404e3fed2b12392ce6adf6fbbfc09b381a0bd0d04fa9eadbf14861339b10c49e1ca8b91ef301f8998c444157dc58e325a54be6b25e6f78dc94bc83714a617df997ee5f5ed80602deb5bf66c6967d8a08f8bb78751a106113af68?q=5f722282c60c5
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Silke Fleck

Verkaufsberaterin
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002515
@ silke.fleck@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Rafael Krammer

Verkaufsberater
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822910
@ rafael.krammer@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen