Fiat

500

Preis ab
17.150,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,6l
Leistung ab 51.5 kW
Stets vernünftig zu sein, dafür bleibt im Leben keine Zeit. Der Fiat 500 ist pure Lebenslust auf vier Rädern.










Ein frecher Farbtupfer im Verkehr, der allerorts für ein freundliches Lächeln sorgt.










In ihm erleben Sie die Welt aus einer völlig neuen, aufregenden Perspektive. Offen für gute Laune und die Schönheit dieser Welt!

Downloads

  • Preisliste_Fiat_500_MJ23.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/7af88d83948ad322ab85282224f5a49c36f4652d42c8e4c196559ca785c3d14cf83035ad4cbfee78639a8034bf447139505b1e912546763f4bcb4cc6f1cdf76f2cc8cebbebd1e67d207d881e146420519057691845345701a9b5298251cb648e77f2bf2e55bd2e0bb11a011905e5e305bae2ac157a77c3ca84247edf75358c08e85fce874abd4c74b117fcd11164ce3d1b2ba78d8a08c46210be9202a82ed4a40cee33884ac022b6d93fc093914f32fdb6cc10d36e5e3e15738d1e408b9ff12bcbccc39f485c816affe65b788032e34926d3545dcdacbb20b5c7790797c4b49dc208b98a06799ffc8e0cf97201ac663a96e100f57143a726a0dd833c44070b5e?q=63d68cc228b9a
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen