Fiat

Panda

Preis ab € 11.690,00
Leasing ab € 69,00
Verbrauchswerte / 100km ab 3,7l
Leistung ab 51 kW
FÜR JEDEN DER PERFEKTE PANDA



Fantasie, Freiheit, Reisen und gute Gesellschaft. Es sind gerade die einfachen Dinge, die das Leben großartig machen. Genau wie der Fiat Panda. Der Fiat Panda ist ein perfekter Kleinwagen für die Stadt.



Josef Stangel

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Liezen
+43 3612 252603000
@ josef.stangel@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Markus Kremsner

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002520
@ markus.kremsner@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Rafael Krammer

Verkaufsberater
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822910
@ rafael.krammer@vogl-auto.at
Michael Talker

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603000
@ michael.talker@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen