Fiat

Panda

Preis ab
14.390,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,9l
Leistung ab 51 kW
FÜR JEDEN DER PERFEKTE PANDA

Fantasie, Freiheit, Reisen und gute Gesellschaft. Es sind gerade die einfachen Dinge, die das Leben großartig machen. Genau wie der Fiat Panda. Der Fiat Panda ist ein perfekter Kleinwagen für die Stadt.



Downloads

  • Preisliste_Fiat_Panda_Serie 6_2022-10.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/5d2d22c216c5154ea43b1138828f4c433d46f3d16ee61f84a65eb130695cac98be1d6a24c78ff987e62ee02900efb0db8d9f1e3d60a96538e01b3182f3c1c6b5d1ed3466c0183e5003ddb907d11b4a40fb6d009836c7d688a97fa7d7afbc22ac43bfa390b7833435b721ec4bb2c6e494d1516723811bfdc115e513850931e0c77b69e223f7f0f8e643bc0380c170efd9281b831e5032e0ac4ede0c7e4c1dd9edda94a9404dce577d0914db2df8fe822a86f32cc087363192b4c14a8054ef84f722ccdd9bfc4a8ec91effef9340430b50d52a46d8ef5d480f5829a9aeea2dd5d89386d19a8cbf281a0935626dfbe54565bc48668e34ab41d1a1715124770a9044?q=638adaad218f6
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen