Fiat

Tipo 5trg

Preis ab
23.023,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,3l
Leistung ab 70 kW

Ein Praktischer und eleganter 5-türer
der genug Platz für alles bietet,
was lhnen im Leben wichtig ist.

  • UconnectTM LIVE mit 7"-Touchscreen
  • 440 Liter Kofferraumvolumen und ein überragendes Platzangebot
  • Effiziente und verbrauchsarme Motoren (ab 3.7l/100km)

Downloads

  • Preisliste_Fiat_Tipo_Serie_4.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/723fff6858aabd024433a01e315b3552200bbd58dca8776a1f19dc698b2f9b6510b27bfd3be2fd1f16badcffff8f0c46c9711ecccdb8820a4bb13736739f91b4f72c82c0344cdf888607b295813a55614f931b6ed236bb976dce70afb3289a0c3e0dc9899182b04b8423f029dd2a0516157b1b577d66f800366dd7a42f4c74b12fe326fb5904dd721d97e97b32d8f2537597cb5b1f011d8b621bef5eb00355bfe637c8339cec2bf1f3e52d9a685f6fba02db05a9ec2c34fc1d99c54f308788cd3beeda4d7e7956bf5c7749c865704cf7b32a0edbd51a5807f9b4bccb5f7cc534e433faf95f2685f3e8aad03d4301bd70369982b2c409642ffa9b11842c461788?q=63d68b6f7dddd
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen