Fiat

Tipo Limousine

Preis ab
16.990,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,2l
Leistung ab 70 kW

Die neue Kompaktlimousine von Fiat. Elegant, geräumig und komfortabel. Der Fiat Tipo: Viel Raum für ein großartiges Fahrerlebnis.


  • 520 Liter Kofferraumvolumen
  • Führend in Platzangebot und Komfort
  • UconnectTM mit 5"-Touchscreen

Downloads

  • Fiat_Preisliste_Tipo_Limousine.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/bfa5b64e73b7905e079b58ec5b4367f4b3afbed653a96240f2edd8079a78720d77292ef58414ab332e1233287637370d8d94a813e6c4875c9b493404936e60689677c5489fe4c85077548df5d118ae99478b94fbf07d4056ef228258ab245e3152eae61521ff1cff99186519bb0ed2bf389b3d4d658e93557edf056fa7d82885cf0a7d0e2833f5d85706b47f41ef249ca054a3f397030220efd2542b1ec08919acffffc58d317f9bb36d9b7676d004b436af0e1b0ab52f0bb3c3bb04ce351ed197c7f73556d5c5edab6e1b746c8cb1470842a1e405d55aeb4e940ecef23bcba280a64edd53b6af396dfac4dd48dcb44c23d2cbc04a855bd5f2007ecb3133f44a?q=61e4cc18b1081
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen