Fiat

Tipo Limousine

Preis ab
12.590,00
Verbrauchswerte / 100km ab 3,7l
Leistung ab 70 kW

Die neue Kompaktlimousine von Fiat. Elegant, geräumig und komfortabel. Der Fiat Tipo: Viel Raum für ein großartiges Fahrerlebnis.


  • 520 Liter Kofferraumvolumen
  • Führend in Platzangebot und Komfort
  • UconnectTM mit 5"-Touchscreen

Downloads

  • Preisliste Fiat Tipo Limousine herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/96e8c977a93b865d27ecbb39f6cea716c0276b1bf43d8ae437cb6d9caa86009587e3b862f1ec449027b108029de8ef8df35cf9600a32659b342c5606062674a853f0f2251e8e4bebdb1034515f578c38af75f1c200be2dadd0254a9e26ebe04a9eb658f8c0bc0b827ec08113ae7c5cd1dad9795a56e61d5e9a80b7c3f620c1c8a643d2917ff11eecb61c7f438e7b32828f2096ebc45021bb1fa2e0fcae269e786bf6c20621eac04269e729352ed64c22d8fadc718f0ef3e51b4f8903f6a97f71100052107dbf18b8e3f613736236b3813c3b3e0750e948de4bd89b207941d64eb641481fbdb6e85628339249fbadf9f3a6bcb9af528339ee35fb26f442904686?q=60035eddb610a
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Silke Fleck

Verkaufsberaterin
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002515
@ silke.fleck@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Rafael Krammer

Verkaufsberater
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822910
@ rafael.krammer@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen