Nissan

Nissan Primastar Kastenwagen

Preis ab
38.394,00
Verbrauchswerte / 100km ab 6,7l
Leistung ab 81 kW

Kastenwagen

Die vielseitigen Konfigurationen des neuen Nissan Primastar bieten für alle Anforderungen eine Lösung, was auch immer Sie transportieren möchten.

Leistungsfähig, geräumig und zuverlässig. Der neue Nissan Primastar ist geräumig und leicht zu manövrieren, praktisch in der Stadt ebenso wie auf der Autobahn. Verfügbar in zwei Höhen und mit zwei Schiebetüren für mühelosen Zugang auf beiden Seiten.














Downloads

  • NISSAN PRIMASTAR Kastenwagen Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/9608b568cbad15928e719156ac09c84d25dd4aea459b371af1e9ba2fa846dac207e885085c34dcda747d6484529b9923010e9fd152a0d2ab503a45ce57a972ae79eeb26aad689271ef9a08d53bc54084f10f1df39dea824e790a384a3fa4a1bae212fe3db514adeb7a5055786787226ca26895eaa06fcbbaf6efe64f8355a44ad87ea267c42239435e22105cf7083f38f103694723c6f987ebae18ed638cc67e8807ab297b7b0b1216c4ab387dfe07ec14f09f728539072cab365b9b084ef4dda34a8628775d6b1fe7ce7e0d347ec6dac850c6f753c7da6d50dfaace74d1b3ef3efb611d3a736a0db428fd77a029f1264bf655cc4d181acce106e3b20e052c3a?q=633b8a94cf270
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Thomas Haberl

Verkaufsberater
+43 3862 28882 2912
@ thomas.haberl@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen