Nissan

Navara

Preis ab
33.734,09
Verbrauchswerte / 100km ab 8,9l
Leistung ab 120 kW
Deutlich mehr Komfort und Qualität im Innenraum, verbesserte Straßen- und Offroad-Eigenschaften dank der neuen, einzigartigen Mehrlenker-Hinterradaufhängung.

Seine Nutzlast beträgt eine Tonne, die Anhängelast konnte gegenüber dem Vorgänger auf 3,5 Tonnen angehoben werden.

Der Navara wird mit zwei Karosserivarianten, als 2WD- oder 4WD-Version angeboten mit 5 Jahren Garantie!

Downloads

  • NISSAN NAVARA Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/a83c9b0bfb340a80630cd3fa135a2e56c8029d0fc242c88ad6cf02b72be971d8fb4f3a7daa38c46203b18391967af0d8c0fbc8b71f5c956d8ef8a2f9c07a5c95092d7e0d9764fb6c58e04d11a868ad5c9b36069cf6b0d9535f0ec77033c30c19af43ada5dd54cc0b6a35f09d07b0cf2ac98ca91af959bd044003acb2744da0321e0c6f58ae0d17a320739f03465e092a8984508160d63581f32fa2d18ea0cab1c8deaf67b04338b7bd8d3d41eca901367c37c63dded19870268a213cd7b90099bd0b828ca54e4aadcfab83061a42c8940b556d92af1b6b0c823ba582550b8a6730559443f88371844e7c470bb9ab27559bf6e518b755ffb955bcb8cf0c2cd7e0?q=616d1d4a0257b
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen