Nissan

Navara

Preis ab
32.770,00
Verbrauchswerte / 100km ab 5,9l
Leistung ab 120 kW
Deutlich mehr Komfort und Qualität im Innenraum, verbesserte Straßen- und Offroad-Eigenschaften dank der neuen, einzigartigen Mehrlenker-Hinterradaufhängung.



Seine Nutzlast beträgt eine Tonne, die Anhängelast konnte gegenüber dem Vorgänger auf 3,5 Tonnen angehoben werden.



Der Navara wird mit zwei Karosserivarianten, als 2WD- oder 4WD-Version angeboten mit 5 Jahren Garantie!

Downloads

  • Nissan Navara Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/a20ee95f6fd6512925bfacd6c4ec152fd67762a91aaf41a4fdb251bf2e20ceb1e6db5fc2acb66bb33ba1181c73998f6c17f319c05b185afd888464e9304ef4165b5aaabcbdb503be4b8cb54a2447306acfb59bff53c2d210e0521b5fabc24e7a1d06d34266077fea24b9b7b7b1cdb007e1c079cdb03891cd4c68cbe61c33b286df58a066886cd1e50cb6974102ea002142eda312a793eef25a72a840b39242d923856675b28b27fb66b94a0782386ca7f557af2f0bab545b9dbfa5ed334db320471aefe39da90cd43ad096ed36ce328225d707c389756fb878c0ffa15b58a53d4718871c913dafe12a821366821306412ed28977cf89d7d035b47c82e84feb7b?q=5f7224338c5ad
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Silke Fleck

Verkaufsberaterin
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002515
@ silke.fleck@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Rafael Krammer

Verkaufsberater
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822910
@ rafael.krammer@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayr

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 209603210
@ michael.schoerkmayr@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen