Renault

Koleos

Preis ab
41.440,00
Verbrauchswerte / 100km ab 6,4l
Leistung ab 116 kW

Mit dem neuen Renault Koleos ergänzt Renault die aktuelle SUV-Palette um ein neues Topmodell. Ein athletisches Profil, eine dominante Front, straffe und mit Chrom unterstrichene Linien, eine Voll-LED-Lichtsignatur und noch vieles mehr formen den neuen Renault Koleos zu einem SUV der ganz besonderen Art. 

Ob in der Ausstattungsvariante ZEN, INTENS oder INITIALE PARIS – mit dem neuen Renault Koleos ziehen Sie alle Blicke auf sich: Schon in der Einstiegsversion ZEN zählen eine Einparkhilfe hinten, ein Spurhaltewarner, ein Regen- und Lichteinschaltsensor, die Handsfree-Keycard und das Multimedia-System R-LINK 2 mit 7-Zoll-Touchscreen zum Serienumfang.


Besonderen Ansprüchen entspricht das Ausstattungsniveau INITIALE PARIS, das serienmäßig mit einer Nappa-Lederpolsterung mit beheizbaren und belüfteten Vordersitzen, geräuschdämmenden Seitenscheiben, dem BOSE Surround Soundsystem und der elektrischen Heckklappe mit Handsfree-Funktion verwöhnt.

Downloads

  • Preisliste Renault Koleos herunterladen https://www.vogl-auto.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?q=607e4a4925dd0
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Jürgen Koren

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252110
@ juergen.koren@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayr

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 209603210
@ michael.schoerkmayr@vogl-auto.at
Gustav Forstner

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603010
@ gustav.forstner@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Domagoj Bilobrk

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 252425 2120
@ domagoj.bilobrk@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen