Renault

Neuer Kangoo

Preis ab
25.550,00
Verbrauchswerte / 100km ab 5,4l
Leistung ab 55 kW

Bereits eingetroffen!!!


Der neuer Renault Kangoo

• Einfacheres Beladen und Entladen!
• OPEN SESAME - by Renault: 1,446 m steht für die größte seitliche Ladeöffnung auf dem Markt. Möglich macht es die innovative Architektur ohne Mittelsäule (B-Säule) auf der rechten Fahrzeugseite
• Easy Inside Rack: eine Galerie im oberen Bereich des Laderaums ermöglicht den sicheren Transport von langen Gegenständen
• Das Laderaumvolumen von 3,9 m3 für die Basis-Version gilt als Referenz in dieser Fahrzeugkategorie
• Markantes muskulöses Design der Karosserie
• Modern ausgelegtes Interieur mit 2 oder 3 Plätzen und intelligent platzierten, einfach zugänglichen Staufächern (insgesamt 60 Liter)
• Mehr Komfort und Sicherheit durch zwölf neue Fahrassistenz-Systeme: Automatische Notbremsung, verbesserte Sicht im Bereich der Toten Winkel, permanenter Überblick nach hinten usw.


Downloads

  • Preisliste Renault Kangoo herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/a1fe5a423ed0376b81729d0420ca2e507c1cb9b5e45617265d472e87abc046b9d44024a642a746c1f1382a1657f50711cfce2bf9f9360902c9ae4e57a859a68375f1681a8a070de62bc5c9194c7bbdbd4c0b0c14ce4af9504291583d3ab3aaecff84f4c62be5fc056413480c568d22b6f72edc5ec692504a3e0ebcc1ee58426b3d51877df85706e4acd7528291701abcffb13f68fba98377c4969cad0f6d8639d87ebd307a2267ec9de91b1f4145aaba5bbbab2c74a8b0b053e0ebc58ae40935d8b969f448adadca93157c394b7b2f09fe8ef88d24cbda9aabb38b35dc1f317b76426e7545763c34f053341057dde22875a1f427849066ea76bf636091e78708?q=616d20f977455
  • Renault Aktionen Oktober.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/47e5072c655b5d6e8474c207a108f633e1ba2949743d3a85b6cae812da16f06176f354952011d24a70708b1457c013a05800f79e12c7aeda43849d9e5aa74969856ec9b6d092a7cb43fe972c6bd834f9532dd0de813215501b965ca99e1e3f885fae0983db45d03e109d6fd27f10c1673209f4c4dd8dec0a1fb592c536579b0454d5dc174fa851c59814dd66851772503e4f6a5221b48e98173434ddf7142376fa7d6cf366200caa18d2395cd2e1354b0491f5fde9952814063c8ccf5c91af455ac145033fc0c767ef31b05df0c1d841cbb18a6eff10955378d43c84c23850e4c99207c693ed7bd8556b64e234451478947da84b4ea89183beadec212d616de9?q=616d20f9774b3
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Jürgen Koren

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252110
@ juergen.koren@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Gustav Forstner

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603010
@ gustav.forstner@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Domagoj Bilobrk

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 252425 2120
@ domagoj.bilobrk@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen