Renault

Master Kombi & Bus

Preis ab
57.303,60
Verbrauchswerte / 100km ab 10,9l
Leistung ab 107 kW
Vielseitig, geräumig und voller praktischer Ideen: Sowohl der Master PKW 9-Sitzer als auch der Master Bus 17-Sitzer vereinen die bewährten Qualitäten des Master mit flexibler Modularität und Komfort. Sie brauchen ein Fahrzeug, das Waren und mehrere Passagiere befördert? Der praktische, vielseitige und benutzerfreundliche Master PKW kann beides! Er eignet sich ideal für eine breite Palette von Aktivitäten – ob Sportverein, Reiseunternehmen, öffentliche Einrichtungen oder Unternehmer mit viel Platzbedarf. Der geräumige und komfortable Master Bus ist perfekt für die Beförderung bis zu 17 Personen geeignet. Auch bei langen Fahrten bietet er erstklassigen Komfort für alle Passagiere. Viel Beinfreiheit, Stauraum unter den Sitzen, eine durchgängige Gepäckablage sowie – als Option – die Klimaanlage und Heizung im Fahrgastraum. Für den idealen Wohlfühlkomfort auf allen Plätzen ist gesorgt.

Downloads

  • Preisliste Renault Master Kombi&Bus herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/d6a7801961c1a5a25214e00b3e0bf3c9f2b1bd278740a87b80a86967646bb9e561b2722d2a2c62ad2241ad7be8f1512e6d365f37c802b9ef4d25d0bd900271fb1c4bfcccc435f1f9eb2d505b35e8625507ca9897a101a3db19ea5b5ae7a6d59788a0e30f0912275c6309f894fe3a53848be54767951a067299e75ed4bb7148848c743fddf28db118b39dfcdcc202a6b3ac93e8ab7b9b9c3442e93de459311c4fdbaff8059ec55775deefa930ea9de249c632a4b067f6a30d5bcc5bc26d68a20d1048d587520f42e4a1b8973dbf832b1f2b9ed2775b6f041d96a2748ac94d1d471dffc69de8e6dd8dc4ec0fa439f8de443f0f72922a91cbef1e0b37296c8e60ea?q=616d187ac55ad
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Jürgen Koren

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252110
@ juergen.koren@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Gustav Forstner

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603010
@ gustav.forstner@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Domagoj Bilobrk

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 252425 2120
@ domagoj.bilobrk@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen