Elektrofahrzeuge

e-NV200 Kastenwagen

Preis ab
31.000,00
Verbrauchswerte / 100km ab 0,000 kW/h
Leistung ab kW

WÄHLEN SIE DIE BESTE OPTION FÜR IHR UNTERNEHMEN


Der NISSAN e-NV200 ist das ideale Elektro-Nutzfahrzeug für Ihr Geschäft, unabhängig von Ihrer Betriebsgröße. Wenn Sie sich für 100 % elektrische Mobilität entscheiden, sind geringe Betriebskosten, hohe Effizienz und überraschende Leistung bereits serienmäßig enthalten.


Downloads

  • NISSAN E-NV200 Kastenwagen Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/ace4a940b80a946e1ec10cfb3eacc38d2b032b13a73977cda72934f16bc96c4560725c9ca3d90f39173b91a876d91ae2d048d6aebff80d9727b85432bf17a2932912610489adc3b9f6659c38f7c98b0211f3799382fa79aa6eb1854f8940934a8f1635215c54440e704c3217837910040cfbb6053e39bb70827804f89260f949c55be0dcd9b198b5bfc7baf5cb6e2e88873cd25e6f34bcd6277f22e512b1977bfa01517150448e13af9d0043f3e4898846f0097ae48c0187b7da6375585d60deae42c2fb7209234ec9f69745737bd51fa2047f6b136f78ab3db13618338a886ca5993cba231cdf39d0c6161b7673a9a1c8ec9d075f223247e59d876cc8c807c0?q=61b1cbc2a7b8d
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Axel Sprinzer


Verkauf Graz Zentrum
0316/8080-1470
@ axel.sprinzer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen