Elektrofahrzeuge

IONIQ 5

Preis ab
39.990,00
Verbrauchswerte / 100km ab 0,000 kW/h
Leistung ab 125 kW

IONIQ 5
Dieses E-Auto elektrisiert Ihre Welt.

Zeit für Erwartungen, die übertroffen werden.
Die Mobilität der Zukunft ist nicht länger nur eine Vision, sondern längst die Realität unseres Alltags. Mit dem ikonischen und puristischen Design sowie der fortschrittlichen Technik des neuen IONIQ 5 liegt diese Zukunft in Ihren Händen. Ab Spätsommer 2021 wird unser neues Elektroauto die Straßen erobern und Elektromobilität neu definieren.


Downloads

  • Preisliste Hyundai Ioniq 5 herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/3aaa5d0a39be5628475d5c5ae34e5c8ffaaa0a07bd3130fc4482c943a43beab55cc0d6e3e584394d369e3d7741f1113237db81424fd1b485bab5e47c562a4a8371df0f73dbe7a10487ef567f6c11ab5c3996abb475b8561b4d82fff86460dabdb9f8724f2f90309ecd8243f6eb465a2feb97565bb27049bee051b09d90e253c5ce1336ee1e67f35fa65ee6b3efe77495f04c03489fce77762df85acb83d90f24a6a86eaaaf7b0e53e413f10cabf42a4aed9688ac6dce3014956ff6773761c4f9ce36dc7de953313d5257155c99f73dd7970757bf35903fe424bf1aa6c35aebc03493c7d9ee8bec6fc1216d638a6568175644eff457805ca6c916527dbdf5479a?q=61b1d48019263
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Axel Sprinzer


Verkauf Graz Zentrum
0316/8080-1470
@ axel.sprinzer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen