Elektrofahrzeuge

Hyndai IONIQ Elektro

Preis ab
29.990,00
Verbrauchswerte / 100km ab 13,800 kW/h
Leistung ab 100 kW

Hyundai IONIQ Elektro
Elektrisierende Performance.

Mehr Leistung, größere Akku-Kapazität, eine verbesserte Reichweite von bis zu 294 km (Zielwert) und ein frischer Look. Lernen Sie hier unseren neuen IONIQ Elektro kennen und freuen Sie sich auf umweltfreundlichen Fahrspaß der Extraklasse!


Downloads

  • Preisliste Hyundai Ioniq Elektro herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/ef12cc595b146b19e3f20b368ac2ca8d4f44a9ba09c9166a0abb2dcd60e553f82730ee6fb46a152f171779882d2fa448d28305c888d473b55e2be6dd8f96ce2498a3a337b84551205905bfa7da2a4b8281c41e0ae5173e6bbe7a8bed7c12e519a4206c05faced3c046e65d9b70564cdc717a78dff4d6504ec44f12c4abfc25abf916e005469ec5d970e31b9316495f61e29731fce21336f39789d8a5f1699f0448fef6edc5a9161ab1699e695cdc61bd1351f563d5c93116b60d15aafba3ee0e0c986b9c4a01b9f5716b973ca4b45ee49fade9be524fb0276db8823c19665ded7477fdd93d878927e24b7abd4da680a8e3ce9d2db35a593675ca1e3db88c341b?q=61b1cf4331342
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Axel Sprinzer


Verkauf Graz Zentrum
0316/8080-1470
@ axel.sprinzer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen