Renault
TRAFIC DCI

Preis
24.960

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Kleintransporter/Pickup

Farbe
Weiß

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.997 ccm

Leistung
120PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
08/2020

Fahrzeugnummer
1563

Sitze
0

Kilometerstand
1.507 km

Standort
Weiz

RENAULT TRAFIC DCI

Sonderausstattung
"Wideview mirror" in der Sonnenblende Beifahrerseite
4Austria Paket
Automatisch abblendender Innenspiegel
Einparkhilfe hinten
Holzboden im Laderaum mit schwarzem PVC-Belag
LED Laderaumbeleuchtung
Lederlenkrad
Manuelle Klimaanlage
Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
Regensensor und Lichteinschaltsensor
Reserverad (ersetzt den Reifenreparaturen-Kit)
Tempomat mit Geschwindigkeitsbegrenzer
Türenpaket 2:


Eintausch - günstige Finanzierung auch ohne Anzahlung und mit Restwert möglich

Für weitere Informationen, Besichtigung und Probefahrt steht Ihnen Hr. Florian Machan unter 03172/38338 2410 oder unter florian.machan@vogl-auto.at, oder Herr Karl Wiener unter 03172/38338-2400 , karl.wiener@vogl-auto.at gerne zur Verfügung.

Eingabefehler, Irrtümer, Satz- u. Druckfehler vorbehalten.

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Radio/CD
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralverriegelung
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Bordcomputer
- Servolenkung
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Freisprecheinrichtung
- Start-Stop-Automatik
- Bluetooth
- LED-Scheinwerfer
- Reifendruckkontrolle
- Tagfahrlicht
- CD
- Armlehne
- Berganfahrassistent
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Schiebetür
- USB
- Coming-Home Beleuchtung

Karl Wiener

Geschäftsstellenleiter
+43 3172 383382400
@ karl.wiener@vogl-auto.at
Gernot Sauseng

Verkaufsberater
+43 3172 383382410
@ gernot.sauseng@vogl-auto.at
Christian Sakl

Verkaufsberater
+43 3172 383382416
@ christian.sakl@vogl-auto.at
Georg Kreimer

Verkaufsberater
+43 3172 383382414
@ georg.kreimer@vogl-auto.at
Tankred Schloffer

Verkaufsberater
+43 3172 38338-2412
@ tankred.schloffer@vogl-auto.at