Peugeot
PARTNER VAN

Preis
8.950

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Kleintransporter/Pickup

Farbe
Rot

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.560 ccm

Leistung
75PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
2

Erstzulassung
01/2018

Fahrzeugnummer
50405

Sitze
3

Kilometerstand
44.086 km

Standort
Weiz

PEUGEOT PARTNER VAN

Sonderausstattung
Außenspiegel elektrisch verstellbar, Fensterheber elektrisch vorne (fahrerseitig mit Impulsschaltung), Klimaanlage manuell, Plus-Paket

Für weitere Informationen, Besichtigung und Probefahrt steht Ihnen Hr. Florian Machan unter 03172/38338 2410 oder unter florian.machan@vogl-auto.at gerne zur Verfügung.

Eingabefehler, Irrtümer, Satz- u. Druckfehler vorbehalten.

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaanlage
- Radio/CD
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralverriegelung
- Antischlupfregelung
- Bordcomputer
- Servolenkung
- Elektr. Außenspiegel
- Freisprecheinrichtung
- Tagfahrlicht
- CD

Karl Wiener

Geschäftsstellenleiter
+43 3172 383382400
@ karl.wiener@vogl-auto.at
Gernot Sauseng

Verkaufsberater
+43 3172 383382410
@ gernot.sauseng@vogl-auto.at
Christian Sakl

Verkaufsberater
+43 3172 383382416
@ christian.sakl@vogl-auto.at
Georg Kreimer

Verkaufsberater
+43 3172 383382414
@ georg.kreimer@vogl-auto.at
Tankred Schloffer

Verkaufsberater
+43 3172 38338-2412
@ tankred.schloffer@vogl-auto.at