Renault
Alaskan Intens DK

Preis
35.950

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Kleintransporter/Pickup

Farbe
Blau

Innenausstattung
Schwarz Leder

Hubraum
2.298 ccm

Leistung
190PS

Getriebe
Automatik

Türen
4

Erstzulassung
04/2018

Fahrzeugnummer
801499

Sitze
5

Kilometerstand
11.342 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Alaskan Intens DK

Vorsteuerabzugsfähig, Nutzlast ca. 900 kg, Anhängelast 3,5 t
Leder, Voll-LED-Scheinwerfer, Rundumkamera und Parksensoren hinten, elektronische Differentialsperre, mechanische Differentialsperre hinten, Laderaumwanne uvm.

Bei Interesse kontaktieren Sie bitte Herrn Walter List. Tel: 0316/8080-1418 email:walter.list@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Lederausstattung
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Navigationssystem
- Elektr. Sitze
- Sitzheizung
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Nebelscheinwerfer
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Servotronic
- Kopfstützen hinten
- Scheinwerfer-Reinigung
- Keyless Entry
- Außenspiegel anklappbar
- Mittelarmlehne
- Dachreling
- Dieselpartikelfilter (DPF)
- Reduktionsgetriebe
- Airbag-Seite vorne
- Rückfahrkamera
- Notbremsassistent
- Media-Interface
- Bluetooth
- LED-Scheinwerfer
- Tagfahrlicht

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at