Renault-Alpine
Alpine A110 Pure

Preis
70.524

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Coupè

Farbe
Weiß

Innenausstattung
Schwarz Kunstleder

Hubraum
1.798 ccm

Leistung
252PS

Getriebe
Automatik

Türen
2

Fahrzeugnummer
807266

Sitze
2

Kilometerstand
2.555 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Alpine A110 Pure

18' LEichtmetallräder Serac
Ablage- und Sicht-Paket
Aktiv Sport-Abgasanlage
Alpine-Logo auf den Kotflügeln vorne und Lenkrad mit blauem Alpine-Logo in der Mitte
Alpine Telemetrics
Aluminiumpedalserie und Beifahrer-Fußstütze aus Aluminium
Einparkhilfe vorne und hinten mit Rückfahrkamera
Focal-Audiosystem Premium (inkl. Subwoofer)
Hochleistungsbremsen mit 320-mm Bremsscheiben mit farbigen Bremssättel in Bleu Alpine.

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Sprinzer unter der Telefonnr. 0316/8080-1470 oder via E-Mail: axel.sprinzer@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Lederausstattung
- Elektr. Fensterheber 2-fach
- Navigationssystem
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Zentralverriegelung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Servolenkung
- Tempomat
- Sperrdifferential
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Keyless Entry
- Regensensor
- Sportsitze
- Freisprecheinrichtung
- Start-Stop-Automatik
- Bluetooth
- LED-Scheinwerfer
- Reifendruckkontrolle
- Tagfahrlicht

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at