Renault
Espace Initiale dCi

Preis
37.900

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Van/Kleinbus

Farbe
Grau

Innenausstattung
Braun Leder

Hubraum
1.598 ccm

Leistung
160PS

Getriebe
Automatik

Türen
4

Erstzulassung
06/2018

Fahrzeugnummer
709085

Sitze
5

Kilometerstand
18.563 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Espace Initiale dCi

Espace Initiale -Vollausstattung, 19 Zoll Alu, elektrisch verstellbare Ledersitze vorne, beheizbare Sitze vorne und hinten außen, 4Control-Allradlenkung, 8,7 Zoll R-Link2-Navigationssystem, Bose-Soundsystem, fixes Glasdach, Multi-Sense-System mit 5 unterschiedlichen Fahrmodi, Handsfree-Parking mit Rückfahrkamera, Aktiver Notbremsassistent, Toter Winkel Warner uvm.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an Herrn Walter List. Tel.: 0316/8080-1418, email: walter.list@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Navigationssystem
- Sitzheizung
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Airbag-Seite hinten
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Panoramadach
- Servotronic
- Kopfstützen hinten
- Keyless Entry
- Regensensor
- Außenspiegel anklappbar
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Dieselpartikelfilter (DPF)
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Start-Stop-Automatik
- Notbremsassistent
- Spurhalteassistent
- Media-Interface
- Bluetooth
- LED-Scheinwerfer
- Reifendruckkontrolle
- Sitzbelüftung
- Tagfahrlicht

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at