Renault
Mégane GT TCe 140

Preis
21.200

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Kombi

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.332 ccm

Leistung
140PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
5

Erstzulassung
10/2018

Fahrzeugnummer
805385

Sitze
5

Kilometerstand
6.193 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Mégane GT TCe 140

RLink2 Navigantion 7 Zoll, Winterpaket

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Taschwer unter der Telefonnr. 0316/8080-1420 oder via E-Mail: bruno.taschwer@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Navigationssystem
- Sitzheizung
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Nebelscheinwerfer
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Servotronic
- Kopfstützen hinten
- Keyless Entry
- Regensensor
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Dachreling
- Metallic
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Start-Stop-Automatik
- Notbremsassistent
- Spurhalteassistent
- Bluetooth
- Reserverad
- Reifendruckkontrolle
- Tagfahrlicht

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at