Renault
TRAFIC

Preis
12.200

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Kleintransporter/Pickup

Farbe
Weiß

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.598 ccm

Leistung
90PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
12/2015

Fahrzeugnummer
851044

Sitze
3

Kilometerstand
103.988 km

Standort
Renault Zentrale Graz

RENAULT TRAFIC

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Taschwer unter der Telefonnr. 0316/8080-1420 oder via E-Mail: bruno.taschwer@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Elektr. Fensterheber 2-fach
- Radio/CD
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- ESP
- Servolenkung
- Elektr. Außenspiegel
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Bluetooth
- Reserverad
- Tagfahrlicht

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at