Renault-Alpine
Alpine A110 Pure

Preis
71.257

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Coupè

Farbe
Blau

Innenausstattung
Schwarz Leder

Hubraum
1.798 ccm

Leistung
252PS

Getriebe
Automatik

Türen
2

Fahrzeugnummer
807219

Sitze
2

Kilometerstand
2 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Alpine A110 Pure

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Sprinzer unter der Telefonnr. 0316/8080-1470 oder via E-Mail: axel.sprinzer@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Lederausstattung
- Elektr. Fensterheber 2-fach
- Navigationssystem
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Nebelscheinwerfer
- Servolenkung
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Spiegel autom. abblendbar
- Keyless Entry
- Regensensor
- Sportsitze
- Metallic
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Rückfahrkamera
- Start-Stop-Automatik
- Bluetooth
- LED-Scheinwerfer
- Reifendruckkontrolle
- Tagfahrlicht

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at