Renault
ZOE Z.E.

Preis
12.990

Treibstoff
Elektro

Aufbau
Kleinwagen/Kompakt

Farbe
Weiß

Innenausstattung
Grau Stoff

Hubraum
0 ccm

Leistung
58PS

Getriebe
Automatik

Türen
4

Erstzulassung
01/2017

Fahrzeugnummer
950034

Sitze
5

Kilometerstand
12.032 km

Standort
Renault Zentrale Graz

RENAULT ZOE Z.E.

Neuwagengarantie bis 01/2021
Vorsteuerabzugsberechtigt!
Akkumiete ab € 59,-/Monat

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. List unter der Telefonnr. 0316/8080-1420 oder via E-Mail: walter.list@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Elektr. Fensterheber 2-fach
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Bordcomputer
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Servotronic
- Kopfstützen hinten
- Außenspiegel anklappbar
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Notbremsassistent
- Media-Interface
- Bluetooth
- Reifendruckkontrolle
- Tagfahrlicht

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at