Renault
Trafic KW L2H1 dCi

Preis
23.940

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Kleintransporter/Pickup

Farbe
Weiß

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.598 ccm

Leistung
146PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
08/2018

Fahrzeugnummer
801383

Sitze
3

Kilometerstand
5.612 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Trafic KW L2H1 dCi

Langversion, Klima, Tempomat, USB, Einparkhilfe hinten, LED-Laderaumbeleuchtung, verglaste Hecktüren uvm.

Bei Interesse kontaktieren Sie bitte Herrn Walter List.
Tel: 0316/8080-1418
email: walter.list@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Elektr. Fensterheber 2-fach
- Radio/Cassette
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Bordcomputer
- Servolenkung
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Außenspiegel anklappbar
- Mittelarmlehne
- Dieselpartikelfilter (DPF)
- Notbremsassistent
- Bluetooth
- Tagfahrlicht

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at