Dacia
Sandero Stepway TCe

Preis
12.790

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Kleinwagen/Kompakt

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
898 ccm

Leistung
90PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
10/2018

Fahrzeugnummer
806815

Sitze
5

Kilometerstand
5.192 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Sandero Stepway TCe

Bei weiteren Fragen melden Sie sich bei Herrn Johannes Kalcher unter: 0316/8080-1423 oder per Mail: johannes.kalcher@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Navigationssystem
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Bordcomputer
- Nebelscheinwerfer
- Servolenkung
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Kopfstützen hinten
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Dachreling
- Handyvorbereitung
- geregelter Katalysator
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Start-Stop-Automatik
- Media-Interface
- Bluetooth
- Tagfahrlicht

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at