Renault
ESPACE

Preis
29.950

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Van/Kleinbus

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Braun Leder

Hubraum
1.598 ccm

Leistung
160PS

Getriebe
Automatik

Türen
4

Erstzulassung
06/2017

Fahrzeugnummer
950230

Sitze
5

Kilometerstand
31.501 km

Standort
Renault Zentrale Graz

RENAULT ESPACE

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Taschwer unter der Telefonnr. 0316/8080-1420 oder via E-Mail: bruno.taschwer@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Alufelgen / Aluräder
- Keyless Entry
- Nichtraucher-fahrzeug
- DAB-Radio

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at