Skoda
OCTAVIA 1,6TDI

Preis
11.450

Treibstoff

Aufbau
Limousine

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.598 ccm

Leistung
90PS

Getriebe

Türen
4

Erstzulassung
12/2015

Fahrzeugnummer
950245

Sitze
5

Kilometerstand
72.132 km

Standort
Renault Zentrale Graz

SKODA OCTAVIA 1,6TDI

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Stopper unter der Telefonnr. 0316/8080-1412 oder via E-Mail: johann.stopper@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

-

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at