Nissan
MICRA 1,2

Preis
7.777

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Kleinwagen/Kompakt

Farbe
Silber

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.198 ccm

Leistung
80PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
5

Erstzulassung
10/2016

Fahrzeugnummer
950223

Sitze
5

Kilometerstand
14.901 km

Standort
Renault Zentrale Graz

NISSAN MICRA 1,2

Für weitere Fragen steht Ihnen Hr. Marko unter 0316/8080-1401 oder per email: heimo.marko@vogl-auto.at sehr gerne zur Verfügung .

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- ABS
- Airbag-Beifahrer
- Airbag-Seite hinten
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- ESP
- Servolenkung
- Kopfstützen hinten
- Isofix
- CD

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at