Renault
ZOE INTENS R90

Preis
21.200

Treibstoff
Elektro

Aufbau
Kleinwagen/Kompakt

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Anthrazit Stoff

Hubraum
0 ccm

Leistung
58PS

Getriebe
Automatik

Türen
4

Erstzulassung
02/2019

Fahrzeugnummer
800465

Sitze
5

Kilometerstand
3.771 km

Standort
Renault Zentrale Graz

ZOE INTENS R90

Sitzheizung, Rückfahrkamera, 17Zoll Aluräder uvm..

* € 1.500,- Staatliche Förderung möglich
* Finanzierungs- und Versicherungsbonus möglich

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Stopper unter der Telefonnr. 0316/8080-1412 oder via E-Mail: johann.stopper@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Navigationssystem
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Bordcomputer
- Servolenkung
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Standheizung
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Kopfstützen hinten
- Keyless Entry
- Regensensor
- Außenspiegel anklappbar
- Reduktionsgetriebe
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Bluetooth
- Reifendruckkontrolle
- Mp3
- Lichtsensor
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Schlüssellose Zentralverriegelung
- Touchscreen
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at