Seat
ATECA 2,0

Preis
26.990

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Geländewagen

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Schwarz Alcantara

Hubraum
1.968 ccm

Leistung
150PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
02/2019

Fahrzeugnummer
950424

Sitze
5

Kilometerstand
78 km

Standort
Renault Zentrale Graz

SEAT ATECA 2,0

!!!TAGESZULASSUNG !!!

!!!NEUWAGENGARANTIE!!! bis 05/2024

!!! LEASINGFÄHIG !!!

!!! Virtuelles Cockpit !!!
LED-Scheinwerfer, LED-Rückleuchten, Navigationssystem, Adaptive Geschwindigkeitsregelung (ACC), Spurhalteassistent, Kessy (Keyless Entry und Go System)
, Apple "CarPlay" und Google "Android Auto", Induktionsladeschale, BEATS Audio Soundsystem,

Felgen Alu 8J x 19 "Exclusive" BiColour

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Kalcher unter der Telefonnr. 0316/8080-1423 oder via E-Mail: johannes.kalcher@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Navigationssystem
- ESP
- Bordcomputer
- Tempomat
- Multifunktionslenkrad
- Dachreling
- Start-Stop-Automatik
- Sportpaket
- Spurhalteassistent
- Bluetooth
- LED-Scheinwerfer
- Einparkhilfe Sensoren hinten
- Mp3
- Lichtsensor
- Abstandstempomat
- Berganfahrassistent
- Sprachsteuerung
- Touchscreen

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at