Nissan
X-TRAIL Acent

Preis
29.990

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Geländewagen

Farbe
Orange

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.598 ccm

Leistung
130PS

Getriebe
Automatik

Türen
5

Erstzulassung
02/2019

Fahrzeugnummer
950431

Sitze
5

Kilometerstand
10 km

Standort
Renault Zentrale Graz

NISSAN X-TRAIL Acent

inkl. Komfort Paket, NC Navigationssystem und Metallic

Neupreis: € 37.860,--

Bei Interesse kontaktieren Sie bitte Herrn Benjamin Dengg unter 0316-8080 1425 oder per mail benjamin.dengg@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

-

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at