Renault
Scenic Limited Blue

Preis
23.890

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Van/Kleinbus

Farbe
Grau

Innenausstattung
Mehrfarbig Stoff

Hubraum
1.750 ccm

Leistung
120PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
02/2019

Fahrzeugnummer
807368

Sitze
5

Kilometerstand
19.171 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Scenic Limited Blue

Euro 6d-Temp-Diesel mit 120 PS, Klimaautomatik, Multimedia Navigationssystem mit 8,7 Zoll Bildschirm, Einparkhilfe vorne und hinten, Notbremsassistent mit Fußgängererkennung, Spurhaltewarner, Fernlichtassistent, Müdigkeitserkennung, 20 Zoll Alufelgen, Tempomat, Nebelscheinwerfer, Mittelarmlehne uvm.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an Herrn Walter List.
Tel: 0316-8080-1418
Email: walter.list@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Airbag-Seite hinten
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Nebelscheinwerfer
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Servotronic
- Kopfstützen hinten
- Regensensor
- Außenspiegel anklappbar
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Dieselpartikelfilter (DPF)
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Start-Stop-Automatik
- Notbremsassistent
- Spurhalteassistent
- Media-Interface
- Bluetooth
- Reifendruckkontrolle
- Tagfahrlicht
- Mp3
- Isofix
- Lichtsensor
- Armlehne
- Berganfahrassistent
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Müdigkeitswarnsystem
- Schlüssellose Zentralverriegelung
- Soundsystem
- Sprachsteuerung
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at