Renault-Alpine
Alpine A110 Légende

Preis
69.808

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Coupè

Farbe
Blau

Innenausstattung
Schwarz Leder

Hubraum
1.798 ccm

Leistung
252PS

Getriebe
Automatik

Türen
2

Fahrzeugnummer
903316

Sitze
2

Kilometerstand
0 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Alpine A110 Légende

Bei weiteren Fragen kontaktieren Sie bitte Herrn Axel Sprinzer unter 0316 8080 1470

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Lederausstattung
- Elektr. Fensterheber 2-fach
- Navigationssystem
- Sitzheizung
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralverriegelung
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Servolenkung
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Außenspiegel beheizbar
- Regensensor
- Außenspiegel anklappbar
- Handyvorbereitung
- Metallic
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Rückfahrkamera
- Start-Stop-Automatik
- Einparkhilfe vorne
- Bluetooth
- Tagfahrlicht
- Einparkhilfe Sensoren vorne
- Einparkhilfe Sensoren hinten
- Einparkhilfe Kamera
- Elektrischer Seitenspiegel
- Lichtsensor
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Schaltwippen
- Schlüssellose Zentralverriegelung
- Touchscreen
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at