Renault
SCENIC GRAND

Preis
12.950

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Van/Kleinbus

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Schwarz Teilleder

Hubraum
1.598 ccm

Leistung
131PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
11/2015

Fahrzeugnummer
950560

Sitze
5

Kilometerstand
80.781 km

Standort
Renault Zentrale Graz

RENAULT SCENIC GRAND

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Taschwer unter der Telefonnr. 0316/8080-1420 oder via E-Mail: bruno.taschwer@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Navigationssystem
- ABS
- Airbag-Beifahrer
- Xenon-Scheinwerfer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Parkassistent
- Nebelscheinwerfer
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Servotronic
- Kopfstützen hinten
- Scheinwerfer-Reinigung
- Keyless Entry
- Regensensor
- Außenspiegel anklappbar
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Kurvenlicht
- Dieselpartikelfilter (DPF)
- Metallic
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Rückfahrkamera
- Spurhalteassistent
- Bluetooth
- Reifendruckkontrolle
- Tagfahrlicht
- CD
- Berganfahrassistent
- Lederlenkrad
- Touchscreen
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at