Peugeot
308 SW BHDI

Preis
10.950

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Kleinwagen/Kompakt

Farbe
Grau

Innenausstattung
Grau Stoff

Hubraum
1.560 ccm

Leistung
120PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
5

Erstzulassung
11/2014

Fahrzeugnummer
950533

Sitze
5

Kilometerstand
75.552 km

Standort
Renault Zentrale Graz

PEUGEOT 308 SW BHDI

Panoramadach, Klimaautomatik, LED-Scheinwerfer, Multimedia Navigationssystem, Bluetooth, Alufelgen, Einparkhilfe vorne und hinten uvm.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an Herrn Walter List.
T: 0316/8080-1418
E: walter.list@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Navigationssystem
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Airbag-Seite hinten
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Nebelscheinwerfer
- Servolenkung
- Tempomat
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Kopfstützen hinten
- Regensensor
- Außenspiegel anklappbar
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Dachreling
- Dieselpartikelfilter (DPF)
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Notbremsassistent
- Media-Interface
- Bluetooth
- LED-Scheinwerfer
- Reifendruckkontrolle
- Isofix
- Armlehne
- Berganfahrassistent
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Soundsystem
- Touchscreen
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at