Renault
Trafic PKW Dynamique

Preis
27.500

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Van/Kleinbus

Farbe
Weiß

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.598 ccm

Leistung
146PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
3

Erstzulassung
09/2018

Fahrzeugnummer
707697

Sitze
0

Kilometerstand
19.742 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Trafic PKW Dynamique

2. Schiebetür links
9-Sitzer/Beifahrerdoppelsitzbank

Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an Hrn. Spatt DW 3305 oder Hrn. Hiden DW 3307

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaanlage
- Elektr. Fensterheber 2-fach
- Navigationssystem
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Servolenkung
- Tempomat
- Mittelarmlehne
- Start-Stop-Automatik
- Bluetooth
- Reserverad
- Einparkhilfe Sensoren hinten
- Lederlenkrad
- Schiebetür
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at