Renault
Twingo Limited SCe

Preis
10.790

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Kleinwagen/Kompakt

Farbe
Weiß

Innenausstattung
Anthrazit Stoff

Hubraum
999 ccm

Leistung
71PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
04/2019

Fahrzeugnummer
900868

Sitze
4

Kilometerstand
855 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Twingo Limited SCe

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Taschwer unter der Telefonnr. 0316/8080-1420 oder via E-Mail: bruno.taschwer@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaanlage
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- ESP
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Servolenkung
- Elektr. Außenspiegel
- Außenspiegel anklappbar
- Sitzbank geteilt
- Freisprecheinrichtung
- Bluetooth
- Reifendruckkontrolle

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at