Dacia
Logan MCV Supreme

Preis
11.890

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Kombi

Farbe
Grau

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
898 ccm

Leistung
90PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
5

Erstzulassung
05/2019

Fahrzeugnummer
805122

Sitze
5

Kilometerstand
4.384 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Logan MCV Supreme

Sichern Sie sich noch jetzt bis Ende Dezember Finanzierungs,- Versicherungsbonus und Gratis Winterräder bei Finanzierung über die RCI Bank!

Gerne machen wir Ihnen ein auf Sie zugeschnittenes Finanzierungs,- und Versicherungsangebot!

Gerne bieten wir Ihnen auch eine Probefahrt an!

Bei Interesse melden Sie sich bei Herrn Johannes Kalcher unter: 0316/8080-1423 oder per Mail: johannes.kalcher@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaanlage
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- ESP
- Bordcomputer
- Nebelscheinwerfer
- Servolenkung
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Kopfstützen hinten
- Sitzbank geteilt
- Dachreling
- geregelter Katalysator
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Start-Stop-Automatik
- Bluetooth
- Reifendruckkontrolle
- Tagfahrlicht
- Mp3
- Berganfahrassistent
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at