Renault
Koleos Initiale dCi

Preis
38.950

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Geländewagen

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Schwarz Leder

Hubraum
1.995 ccm

Leistung
177PS

Getriebe
Automatik

Türen
4

Erstzulassung
12/2018

Fahrzeugnummer
805768

Sitze
5

Kilometerstand
12.777 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Koleos Initiale dCi

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Stopper unter der Telefonnr. 0316/8080-1412 oder via E-Mail: johann.stopper@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Lederausstattung
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Navigationssystem
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Nebelscheinwerfer
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Spiegel autom. abblendbar
- Kopfstützen hinten
- Keyless Entry
- Regensensor
- Außenspiegel anklappbar
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Kurvenlicht
- Dachreling
- Handyvorbereitung
- Dieselpartikelfilter (DPF)
- Freisprecheinrichtung
- Rückfahrkamera
- Start-Stop-Automatik
- Notbremsassistent
- Spurhalteassistent
- Bluetooth
- LED-Scheinwerfer
- Reifendruckkontrolle
- Sitzbelüftung
- Mp3
- Lichtsensor
- Berganfahrassistent
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Lordosenstütze
- Nachtsichtassistent
- Soundsystem
- Sprachsteuerung
- Touchscreen
- USB
- Verkehrszeichenerkennung

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at