Renault
MEGANE GT

Preis
10.950

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Kombi

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Anthrazit Teilleder

Hubraum
1.461 ccm

Leistung
110PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
12/2015

Fahrzeugnummer
950640

Sitze
5

Kilometerstand
101.041 km

Standort
Renault Zentrale Graz

RENAULT MEGANE GT

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Stopper unter der Telefonnr. 0316/8080-1412 oder via E-Mail: johann.stopper@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Navigationssystem
- Radio/CD
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Nebelscheinwerfer
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Spiegel autom. abblendbar
- Kopfstützen hinten
- Keyless Entry
- Regensensor
- Außenspiegel anklappbar
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Dachreling
- Freisprecheinrichtung
- Start-Stop-Automatik
- Bluetooth
- Reifendruckkontrolle
- Mp3
- Lichtsensor
- CD
- Berganfahrassistent
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Lordosenstütze
- Soundsystem
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at