Fiat
500C 1,2 69PS

Preis
10.950

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Cabrio

Farbe
Anthrazit

Innenausstattung
Schwarz Teilleder

Hubraum
1.242 ccm

Leistung
69PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
2

Erstzulassung
01/2017

Fahrzeugnummer
950894

Sitze
4

Kilometerstand
12.494 km

Standort
Renault Zentrale Graz

FIAT 500C 1,2 69PS

Schickes 500 Cabriolet im Sportdesign

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an Herrn List im Renault-Verkauf.
Tel: 0316/8080-1418
Email: walter.list@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Elektr. Fensterheber 2-fach
- Radio/CD
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Airbag-Seite hinten
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Nebelscheinwerfer
- Tempomat
- Sperrdifferential
- Elektr. Außenspiegel
- Sportfahrwerk
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Servotronic
- Kopfstützen hinten
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Sportsitze
- geregelter Katalysator
- Metallic
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Sportpaket
- Notbremsassistent
- Media-Interface
- Bluetooth
- Reifendruckkontrolle
- Tagfahrlicht
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at