Renault
Kangoo Z.E.

Preis
12.750

Treibstoff
Elektro

Aufbau
Kleinwagen/Kompakt

Farbe
Weiß

Innenausstattung
Anthrazit Stoff

Hubraum
0 ccm

Leistung
60PS

Getriebe
Automatik

Türen
4

Erstzulassung
04/2017

Fahrzeugnummer
950844

Sitze
5

Kilometerstand
3.864 km

Standort
Renault Zentrale Graz

RENAULT Kangoo Z.E.

Vorsteuerabzugsberechtigt, Cool u. Sound Paket, Dieselzugheizer, City-Paket, uvm...

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Stopper unter der Telefonnr. 0316/8080-1412 oder via E-Mail: johann.stopper@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaanlage
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Antischlupfregelung
- Bordcomputer
- Nebelscheinwerfer
- Servolenkung
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Außenspiegel beheizbar
- Kopfstützen hinten
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Bluetooth
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at