Renault
Mégane R.S. Trophy

Preis
36.900

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Kleinwagen/Kompakt

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Anthrazit Alcantara

Hubraum
1.798 ccm

Leistung
302PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
09/2019

Fahrzeugnummer
806138

Sitze
4

Kilometerstand
2.176 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Mégane R.S. Trophy

Viele Extras wie: Bose Soundsystem, Park-Premium-Paket, Winterpaket, Alcantara-Lederpolsterung uvm..
Stopper

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Lederausstattung
- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Navigationssystem
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Nebelscheinwerfer
- Servolenkung
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Sportfahrwerk
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Außenspiegel beheizbar
- Spiegel autom. abblendbar
- Kopfstützen hinten
- Keyless Entry
- Regensensor
- Außenspiegel anklappbar
- Mittelarmlehne
- Sportsitze
- Kurvenlicht
- geregelter Katalysator
- Metallic
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Start-Stop-Automatik
- Sportpaket
- Spurhalteassistent
- Media-Interface
- Bluetooth
- LED-Scheinwerfer
- Reifendruckkontrolle
- Mp3
- Lichtsensor
- Berganfahrassistent
- DAB-Radio
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Lordosenstütze
- Sprachsteuerung
- Totwinkelassistent
- Touchscreen
- USB
- Verkehrszeichenerkennung

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at