Renault
CLIO TCE

Preis
10.750

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Kleinwagen/Kompakt

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
898 ccm

Leistung
90PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
08/2016

Fahrzeugnummer
950860

Sitze
5

Kilometerstand
28.835 km

Standort
Renault Zentrale Graz

RENAULT CLIO TCE

Neuwagengarantie bis 30.08.2020
Alufelgen schwarzglanz, Lookpaket rot, Klimaautomatik, Multimedia-Navigationssystem, Tempomat, Einparkhilfe hinten, Bluetooth, USB und Aux-In, Handsfree entry & drive - schlüsselloses Zugangs- und Fahrsystem, Isofix, LED-Tagfahrlicht, Regen- und Lichtsensor uvm.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an Herrn Walter List
T: 0316/8080-1418
E: walter.list@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Elektr. Fensterheber 4-fach
- Navigationssystem
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Bordcomputer
- Parkassistent
- Nebelscheinwerfer
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Multifunktionslenkrad
- Servotronic
- Kopfstützen hinten
- Keyless Entry
- Regensensor
- Außenspiegel anklappbar
- Sitzbank geteilt
- geregelter Katalysator
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Notbremsassistent
- Media-Interface
- Bluetooth
- Mp3
- Isofix
- Berganfahrassistent
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Soundsystem
- Touchscreen
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at