Peugeot
308 ACT 1,4I

Preis
7.500

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Kleinwagen/Kompakt

Farbe
Grau

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.397 ccm

Leistung
98PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
5

Erstzulassung
10/2012

Fahrzeugnummer
950911

Sitze
50

Kilometerstand
61.669 km

Standort
Renault Zentrale Graz

PEUGEOT 308 ACT 1,4I

Bei weiteren Fragen melden Sie sich bei Herrn Johannes Kalcher unter: 0316/8080-1423 oder per Mail: johannes.kalcher@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaanlage
- Elektr. Fensterheber 2-fach
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Bordcomputer
- Nebelscheinwerfer
- Servolenkung
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außenspiegel beheizbar
- Kopfstützen hinten
- Mittelarmlehne
- Sitzbank geteilt
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Bluetooth
- Elektrischer Seitenspiegel
- Isofix
- Lichtsensor

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at