Renault
Mégane 5-Türer LIFE

Preis
15.400

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Limousine

Farbe
Grau

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.332 ccm

Leistung
100PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Erstzulassung
09/2019

Fahrzeugnummer
904393

Sitze
5

Kilometerstand
10 km

Standort
Renault Zentrale Graz

Mégane 5-Türer LIFE

Kurzzulassung

*** Klima
*** Tempomat
*** Isofix
*** Bluetooth
*** LED-Tagfahrlicht

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an Herrn Walter List.
T: 0316/8080-1418
E: walter.list@vogl-auto.at

Bilder

vedeio-image

Extras

- Klimaanlage
- Elektr. Fensterheber 2-fach
- ABS
- Airbag-Fahrer
- Airbag-Beifahrer
- Airbag-Seite hinten
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Wegfahrsperre
- Antischlupfregelung
- ESP
- Bordcomputer
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Außentemperatur - Anzeige
- Außenspiegel beheizbar
- Servotronic
- Kopfstützen hinten
- Außenspiegel anklappbar
- geregelter Katalysator
- Airbag-Seite vorne
- Freisprecheinrichtung
- Start-Stop-Automatik
- Notbremsassistent
- Media-Interface
- Bluetooth
- Isofix
- LED-Tagfahrlicht
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at