Renault
TWIZY Z.E.

Preis
9.870

Treibstoff

Aufbau
Kleinwagen/Kompakt

Farbe
Schwarz

Innenausstattung
Schwarz Kunstleder

Hubraum
99.999 ccm

Leistung
11PS

Getriebe
Automatik

Türen
2

Erstzulassung
12/2019

Fahrzeugnummer
806321

Sitze
2

Kilometerstand
10 km

Standort
Renault Zentrale Graz

TWIZY Z.E.

Für nähere Informationen steht Ihnen Hr. Taschwer unter der Telefonnr. 0316/8080-1420 oder via E-Mail: bruno.taschwer@vogl-auto.at gerne zur Verfügung!

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Airbag-Fahrer

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at